Время проведения ивента: С 26 Декабря 2016 00:01 – по 30 Декабря 2016 23:59
Место проведения: Все сервера
Правила проведения ивента:
1.Купленное золото накапливается в виде очков

2.Первые 20 игроков в рейтинге могут получить награды

3.Рейтинг и очки обновляются каждые 5 минут (Обновление прекратиться за 30 минут до конца ивента)

4.Награды будут высланы на почту за 10 минут до окончания ивента 5.Вы получите возврат по очкам и вашему месту в рейтинге на почту в Золото

Супер VIP карта

Если у тебя есть супер ВИП картра, наслаждайтесь любую услугу( Супер VIP): 1. изменять имя персонажа 2. поменять класс, с более инфомации  плиз свяжись с служением клиента.

Описание

Описание  карты: с картой обрщаться ко служению клиента, только один шанс.

функция карты VIP

1.Возможно редактировать описание питомца.

2.Возможно получить максимальное свойстве питомца.

С более информации, пожалуйста свяжись с служением клиенята.

Если вы получили данную карту, необходимо плиз свяжись в служением клиента в течение 7 дней.

Ивент 2 Автомат по обмену золота
1.Пополните счет на указано количество золота, чтобы активировать Автомат.
2. После активации Автомата вы сможете играть на нем за золото. Когда попытки закончатся, полученное золото будет возвращено (не потраченное).
3. Попытки игры ограничены, после их окончания - вы не сможете играть.

Ивент №3: Дерево богатства

1. Рог изобилия делится на два периода: период посева и период возврата. Во время посева игрок может полить дерево и повышить его уровень: во время возврата игрок может получить соответствующее с уровнем золото.

2.Высший уровень дерева- 3 ур. Полив дополняет показатель роста, и при определенной сумме дерево перейдет на следующий уровень. Тем выше уровня дерева, чем больше золот.

3.Во время посева игрок пополняет и получит шанс полива. Каждые 1000 золото игрок получит 1 шанс. Во время посева игрок потратит золото и получит шанс полива. Каждые 2000 золото игрок получит 1 шанс, но максимальный шанс полива является 5 раз. На следующий день будет сброс.

4.Возврат дерева богатства выдачен на пяти днях. Игрок должен войти в игру и ручно забрать награду. Если игрок пропускает, то не будет доставка. Запонимте получить награду вовремя.

Ивент №4: Тсунаде

1. Каждый день у Игрока есть 3 бесплатные попытки участия в Соревнованиях угадывания и 3 бесплатные попытки Устойчивости к поражению, бесплатные попытки сбрасываются каждый день в 24:00.

2. Для покупки дополнительных шансов участия в Соревнованиях угадывания необходимо потратить 10 золота, для попытки Устойчивости к поражению - 100 золота.

3. Как только количество серии побед будет удовлетворять требованиям к получению Сундука за серию побед, можно будет получить Сундук за серию побед.

4. После начала Соревнования в угадывании Игрок должен угадать его число больше или меньше, чем число Тсунаде, и нажать на соответствующую кнопку.

5. Как только Игрок одерживает победу, к серии побед добавляется +1 и начинается следующий раунд соревнований.

6. Как только Игрок терпит поражение можно использовать попытку Устойчивости к поражению и сохранить текущую серию побед, причем последний раунд Соревнования в угадывании не засчитывается и начинается следующий раунд. Если не использовать Устойчивость к поражению, серия побед будет сброшена.

7. После сброса серии побед, сначала необходимо получить все доступные Сундуки за серию побед, только после чего можно начинать следующее Испытание в угадывании.

8. Как только Игрок достиг серии побед в 100 побед, он больше не может участвовать в данной акции.

Ивент №5: Распродажа Подарков

Каждый раз, когда Вы тратите 1 Золото/Купон, Вы получаете 1 балл. Как только количество баллов достигнет определенного уровня, Вы получите право на покупку ограниченного числа предметов с большой скидкой. Некоторые предметы Вы также сможете получить бесплатно.

Внимание:

1. Количество предметов ограниченно!

2. Предметы каждого вида можно купить/забрать 1 раз.

3. При покупке предметов не используются купоны.

Ивент №6: Ежедневные суперы

1. За пополнение на определенную сумму в течении ивента, вы сможете получить награды (В тот же день).

2, Награды ограничены! Когда их количество достигнет "0" - вы не сможете их забрать.

3. Награды за пополнение и доп. награды будут обновлены в 00:00 каждый день.

4, Разы вы получите бесплатный бонус = разы участия, вы можете получить дополнительные пакеты если разы участия достигнут до заданных разов.

Ивент №7: Ограниченный редкий подарочный пакет

Во время проведения ивента Игрок с VIP-4 или с более выским уровнем может покупать подарочный пакет использованием золота или купона. В пакете будет множество редких реквизитов

Ивент №8: Кошелек Лягушки “Кот Манэки-Нэко”

Описание: Во время проведения ивента пополните счет и активируйте Кота Манэки-нэко. Вы можете получить богатые награды с золотом и редкими предметами.

1. Пополнив счет одним платежом на 2000 золота, Вы активируете маленького Кота. Пополнив счет одним платежом на 4000 золота, Вы активируете Кота.

Пополнив счет одним платежом на 8000 золота, Вы активируете большого Кота.

2. Каждого Кота можно активировать 1 раз.

3. Пополните счет одним платежом на сумму более 20000 золота и активируйте всех 3 Котов одновременно.

4. Активировав Кота можно получить дополнительное золото и редкие предметы, забрать награды можно один раз в день в течение 5 дней.

5. Активировав Кота, Вы можете забрать награды в течение 5 дней.

6. Дополнительное золото не учитывается в счетчике золота VIP статуса.

Ивент №9 Пополните счет и получите +10% золота

Описание: Во время проведения акции пополните счет и получите 10% золота дополнительно!

1. Во время проведения ивента при пополнении счета на любую сумму Вы получаете 10% от суммы пополнения дополнительно, можно принимать участие не ограниченное число раз.

2. Дополнительное золото не учитывается в счетчике золота VIP статуса.

3. Дополнительное золото от платежей суммируется с дополнительным золотом от первого пополнения на новом сервере, можно получить и то и другое.

Пример: Игрок А на новом сервере во время проведения акции первый раз приобрел 1000 Золота, по акции он получает +10% за первое пополнение счета на новом сервере, а так же +10% за пополнение счета, всего Игрок А получит 1200 золота.

Выдача наград: Дополнительное золото будет отправлено Игрокам на игровую почту. Вовремя проверяйте почтовый ящик!

Ивент №10: Подарки за пополнение счета

Пополняя счет во время проведения ивента можно не только получить дополнительное золото, но и Души, Самоцветы и множество дорогих подарков.

1. Во время проведения ивента пополни счет одной суммой и получи соответствующую награду.

2. При пополнении счета на определенную сумму невозможно получить награды за пополнение счета на меньшую сумму.

3. При повторном пополнении счета на определенную сумму, можно повторно получить награду.

4. Награды будут отправлены Игрокам на игровую почту, вовремя проверяйте почтовый ящик!

Время выдачи наград: мгновенно.

Ивент №11:  Предметы высокого уровня за накопленную сумму золота

Описание:

Пополняя счет во время проведения акции можно не только получить дополнительное золото, когда накопленная сумма пополнений счета достигнет определенного количества, можно получить множество дорогих подарков.

1. Награда в акции выдается по суммарному накопленному итогу, например: Игрок А сначала пополнил счет на 1000 золота, получил Подарок 1000 Золота *1, Накопленное Золото 1000 *1, после чего Игрок А вновь пополнил счет на сумму 10000 золота и получил Подарок 10000 Золота *1, Подарок 5000 накопленного золота *1, Подарок 10000 накопленного золота *1.